Дополнительная информация
Спектакль «Селик, секунды и рекорды»
Сценическая история, основанная на беговой карьере Энна Селлика.
Если вы увлечены спортом и всегда бегаете быстрее других, вам тоже хочется испытать себя на соревнованиях. Советский Союз во время холодной войны вновь рассматривает достижения своих спортсменов как возможность для коммунистической пропаганды.
В какие неожиданные ситуации мог попасть мальчик из маленькой эстонской деревни, который благодаря своему таланту и последовательным тренировкам за несколько лет достиг мировой спортивной элиты, можно будет увидеть в летнем спектакле «Селлик, секунды и рекорды». Спектакль в комедийном ключе будет идти в родном городе Энну Иисаку Лаулувяльяк всего четыре вечера:
24 и 31 июля в 19:00,
25 и 26 июля в 18:00.
Автор и режиссер Реднар Аннус, художница Риина Ванханен, на сцене Маргус Прангель, Аллан Кресс, Хеллар Бергманн, Кадри Лукк, Мари-Анн Усберг и другие профессиональные и любительские актеры из Иисаку и Таллинна.
Информация о билетах
Билет: 28 евро.
Льготный билет для пенсионеров и студентов*: 23 евро.
*Скидку можно выбрать находясь в корзине.
Семейный билет (2 взрослых и 2 детей): 84 евро.
Групповой билет**: билет стоимостью 22 евро.
**Минимальное количество билетов 8 билетов.
Для заказа групповых билетов пишите на info@piletitasku.ee.